ВРЕМЯ РАБОТЫ:
Пн-Пт: 10:00 - 18:00
Сб-Вс: выходной

Доставка по всей России!

zakaz@videoaccent.ru

Каталог товаров

Satvision SVB-1016P — видеорегистратор

Артикул: 885854
Satvision SVB-1016P- POE-коммутатор 16 портов
27 500 руб.за шт
В наличии 100
- +
Нашли дешевле?
Способы оплаты

Актуальная замена

Описание Satvision SVB-1016P

На порт 52V постоянного тока, 570 мА, максимальное 30 Вт, PoE запас питания макс. 270 Вт, поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3, IEEE 802.3i: 10Base-TX, IEEE 802.3u: 100Base-TX, IEEE 802.3ab: 1000Base-T, IEEE 802.3z: 1000Base-X(Fiber), IEEE 802.3af: Power over Ethernet (Low power), IEEE 802.at: Power over Ethernet (High power), IEEE 802.3x: Flow Control, IEEE 802.1q: VLAN Bridges, температура эксплуатации 0° +50° C, размеры 440(Ш) × 200(Г) × 44(В) мм.

Стандарт PoE IEEE802.3at
SFP порты 2 порта (Gigabit)
PoE порты 16
Порт подключения 2
Индикаторы Питание (красный), PoE In-Use (оранжевый), 10/100/1000 Link/ACT (зеленый)
Потребляемая мощность адаптера 100-240V AC, 50/60Hz
Адаптер питания Вход: 100-240V AC, 50/60Hz
Потребляемая мощность 300 Вт
PoE мощность На порт 52V постоянного тока, 570 мА, максимальное 30 Вт
PoE тип питания 1/2 (+), 3/6 (-), режим - А, конец - интервал
PoE запас питания Макс. 270 Вт
Соответствие FCC часть 15 класс А, CE
Сеть Мультимедиа 10Base-T:2 пары CAT3 или выше UTP/STP (≤100м), 100Base-TX:2 пары CAT5 или выше UTP/STP (≤100м), 1000Base-T:4 пары CAT5e или выше UTP/STP (≤100м), 1000Base-SX:62.5 мкм/50 мкм ММF (2м-550м), 1000Base-LX:62.5 мкм/50 мкм ММF(2м-550м) или 10 мкм SMF(2м-5000м)
Передача данных Ethernet 10 Mbps полудуплекс, 20 Mbps полный дуплекс, Fast Ethernet 100 Mbps полудуплекс, полный дуплекс 200 Mbps, Gigabit Ethernet 2000 Mbps полный дуплекс
Соответствие стандартам IEEE 802.3,IEEE 802.3i:10Base-TX, IEEE 802.3u:100Base-TX, IEEE 802.3ab:1000Base-T, IEEE 802.3z:1000Base-X(Fiber), IEEE 802.3af:Power over Ethernet(Low power), IEEE 802.at:Power over Ethernet(High power), IEEE 802.3x:Flow Control, IEEE 802.1q:VLAN Bridges
Температура эксплуатации 0° +50°C
Установка в стойку 19 дюймов Да
Хранение -10° +70° C
Размеры 440(Ш) × 200(Г) × 44(В) мм

Также Вам может понравиться: RVi NS1602M — сетевой коммутатор и Optimus UMG1-18/16P — коммутатор!

Характеристики Satvision SVB-1016P

Артикул
885854
Производитель
Гарантия
1 год
PoE
Да
Кол-во портов
16
Количество портов
16
Способ управления
Управляемый

Файлы и документы Satvision SVB-1016P

Отзывы и вопросы Satvision SVB-1016P

Похожие товары
Артикул: 463584
(0)
POE-коммутатор 24 порта.
28 000 руб. за шт
В наличии 100
- +
Артикул: 158451
(0)
АйТек 1020P16- сетевой коммутатор Poe (PoE Switch) применяется в IP-телефонии, для точек доступа беспроводных сетей, IP-камер и других устройств, к которым сложно проводить отдельный кабель питания.
24 291 руб. за шт
В наличии 100
- +
Артикул: 163489
(0)
8 портов 10/100 Mbps RJ-45, PoE, + 1 порт 10/100Mbps, RJ-45.
3 276 руб. за шт
В наличии 100
- +
Артикул: 150111
(0)
8 PoE 10/100M RJ45 2 комбо-порта (1000М Ethernet/1000M SFP) Размер таблицы MAC-адресов 4К
14 490 руб. за шт
В наличии 100
- +